Стивен Джеррард: «Моуриньо — настоящий джентльмен»
Легендарный полузащитник Ливерпуля Стивен Джеррард признался, что получил письмо от Моуриньо, которое сейчас висит у него дома в рамочке.
«Это было после благотворительного матча на Энфилде в марте. Джон Терри, который любезно согласился отложить свои дела и помочь с благотворительностью, доставил мне это письмо. Он сказал «Открой его, там небольшой сюрприз для тебя». Когда я пошел домой, я открыл письмо и увидел, что оно было от этого славного парня, Моуриньо. Это было очень трогательно». — Сказал Джеррард.
«Письмо сейчас висит в рамочке, на почетном месте в моем доме, потому что оно очень важно для меня. Это многое говорит об отношении Моуриньо к игрокам – даже тем, кто был его соперником и отклонял предложение о трансфере два или три раза. Такой поступок свидетельствует о том, что Моуриньо – настоящий джентльмен».