«Коламбус» – «Тампа-Бэй». Гости остались с 10 форвардами после травмы Вермина в 1-м периоде

«Тампа-Бэй» была вынуждена большую часть матча против «Коламбуса» (2:1) провести с десятью нападающими.

В начале первого периода форвард Йоэль Вермин повредил руку, блокируя бросок, и не смог продолжить игру, оставив команду с десятью игроками атаки.

По информации официального сайта «Болтс», швейцарец точно пропустит следующий матч против «Торонто».

Кроме того, как сообщает журналист The Tampa Tribune Эрик Эрлендссон, нападающие Джонатан Друэн, Ондржей Палат и Седрик Пакетт не поехали с командой на выездную серию из трех матчей из-за повреждений

Участие в ближайших играх травмированных форвардов Тайлера Джонсона и Эрика Кондры под вопросом.

Источник: The Score