Marca: Руководство «Реала» теряет доверие к Бенитесу, Зидан возглавит команду в случае увольнения испанца

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес теряет поддержку руководителей клуба.

После поражения от «Барселоны» (0:4) в ноябре президент Флорентино Перес открыто поддержал Бенитеса, однако после недавней неудачи в игре с «Вильярреалом» (0:1) никто из руководства не стал выступать в его защиту.

Сообщается, что руководство королевского клуба готово было закрыть глаза на невзрачный стиль игры и разногласия тренера с игроками, если команда будет побеждать. Если же результата не будет, никакой поддержки не будет, сообщает Marca.

По информации издания, сам Бенитес знает, что теряет доверие руководителей «Реала», а его ситуация усугубляется тем, что в клубе уже определились с новым тренером, если 55-летний испанец все же будет уволен – им станет Зинедин Зидан.

Источник: Marca
Популярные комментарии
bulldozer
«президент Флорентино Перес открыто поддержал Переса» ___________________________ Интересно девки пляшут
OnlyMadrid
Приглашать не надо было, а раз уже пригласили, дайте человеку доработать сезон.
Глаголящий Истину
А когда руководство клуба потеряет доверие к президенту?
Еще 156 комментариев

Еще по теме

159 комментариев Написать комментарий