Чезаре Пранделли: «Балотелли потенциально среди топ-5 игроков мира, но для него футбол – не приоритет»

Бывший главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли поделился мнением о форварде «Милана» Марио Балотелли.

«Балотелли обладает качествами, которые есть у немногих других. Потенциально он среди топ-5 игроков мира, но очевидно, что для него футбол – не приоритет в жизни.

Мы все надеемся, что он сможет продемонстрировать свой талант. Если хочешь быть лучшим, ты должен выходить на поле работать и даже не задумываться о каких-то ситуациях.

Команда – приоритет для тренера, который видит, подходит ли ей игрок. Это все должны понимать», – сказал Пранделли в эфире Radio Anch’Io Sport.

Напомним, что «Милан» арендовал 25-летнего нападающего у «Ливерпуля». В 4 матчах серии А Балотелли забил 1 гол, а затем получил травму.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
greenvud
Это "потенциально" уже лет 5 как длится. В отличии от своих одногодок, вроде Мюллера или Санчеса Марио свой потенциал просрал.
Splin
Чезаре Пранделли: «Балотелли потенциально среди топ-5 игроков мира, для которых футбол – не приоритет»:)
Бен Хили-старший
Санчес же старше его на 2 года.
Ответ на комментарий greenvud
Это "потенциально" уже лет 5 как длится. В отличии от своих одногодок, вроде Мюллера или Санчеса Марио свой потенциал просрал.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий