НБА. «Никс» намерены летом усилить позицию разыгрывающего

Согласно сообщению The New York Post, руководство «Никс» планирует следующим летом усилить позицию разыгрывающего защитника.

Наиболее вероятными целями нью-йоркской команды называются Рэджон Рондо («Сакраменто») и Майк Конли («Мемфис»), которые 1 июля станут свободными агентами. Также, «Никс» могут попытаться приобрести у «Детройта» Брэндона Дженнингса, который в этом месяце возвращается в строй после разрыва ахилла.

Источник: The New York Post
Популярные комментарии
Vodnew
С Рондо нужно заключать контракт на неделю, и каждую неделю продлевать, если хорошо играет. Не будет он в Никс играть, если хороший контракт заключит.
Ответ на комментарий summerizer
Думаю, с сегодняшним Рондо Нью-Йорк должен быть в зоне ПО. Другое дело, пойдёт ли у него там, даст ли ему нужную свободу Фишер. Почему-то кажется, что они могли бы найти общий язык. Конли - тоже хороший вариант. Но я не представляю его не в Гриззлис.
Allan Houston
Команде нужно больше движения. Темпа не хватает. Низкий темп, низкая реализация - проигрыш. Низкий темп, реализация под 50 и выше - еще цепляемся. Говорят, что Джексон хочет посмотреть на Дженнингса несколько матчей после травмы, а потом уже решать. Еще непонятная ситуация с Дерриком Уильямсом. Вполне вероятно, что он может составить компанию Хосе.
Vodnew
С юмором совсем туговато. Хотя, в случае с Рондо, лига могла бы сделать исключение.
Ответ на комментарий Bring it on, Miami
С Рондо нужно заключать контракт на неделю такой бред еще и плюсуют все кому не лень .:D с одним игроком можно заключать всего 2 10 дневных контракта в сезоне : потом либо подпишут нормальный, либо коленкой под зад
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий