Максим Казаков: «Я хотел вернуться в Омск, и в «Кузне» мне пошли навстречу»

Форвард «Авангарда» Максим Казаков прокомментировал свое возвращение в омский клуб.

«Во-первых, хотелось бы выразить «Металлургу» большую благодарность за то, что в новокузнецком клубе мне дали шанс. Я старался не подводить команду и всегда честно выполнял свою работу. Также я благодарен болельщикам «Металлурга». Тем, кто поддерживает команду не только когда все хорошо, но и когда что-то может идти не так. Такие болельщики всегда находились с командой.

Что касается непосредственно моего перехода в «Авангард», то в «Металлурге» пошли мне навстречу. Я хотел вернуться в Омск. Меня ждали в этой команде. В результате так и состоялся мой переход.

Могу сказать, что в Новокузнецке меня все устраивало. У «Металлурга» замечательная организация. Никогда никаких проблем не возникало. Ни один человек в Новокузнецке мне не отказал в помощи, когда в ней была необходимость.

Желаю всей команде «Металлург» успехов! Я в Новокузнецке обрел новых друзей. И буду в дальнейшем переживать за эту команду. Конечно же, пожелал успехов и дальнейшего развития Кириллу Капризову. Надеюсь, что мы еще когда-то с ним вместе сыграем!», – сказал Казаков.

10 игроков КХЛ, которых мы хотим видеть в сборной России

Популярные комментарии
Sevan87
Да.будь лига нормальной, то играли бы себе казак каприз и стоа. Стали бы легендами Кузни, основой на долгие годы....ой,уснул. Приснится же такое
domsml@mail.ru
С возвращением Макс! Удачи в Омске! Теперь ты вдоволь познал что такое быть лучшим. Спасибо Кузня за Максима!
hawkeye
Эх, их тройка с Капризовым и Стоа была великолепной. Стоа забрали, щас Казакова. В КХЛ много фарм клубов как-то.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий