Роман Шишкин: «Хотелось бы других соперников, но и «Фенербахче» можно проходить»

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин поделился мнением о «Фенербахче», предстоящем сопернике московской команды на стадии 1/16 финала Лиги Европы.

«Хотелось бы других соперников. Однако и «Фенербахче» – неплохой вариант. Мы уже успели изучить турецкий футбол. Понимаем, как они играют. «Фенербахче» можно проходить. Поэтому будем готовиться.

Турецкий футбол строится на атакующих действиях. Мы должны этим воспользоваться. «Локомотив» пользуется контратаками — матчи Лиги Европы это показали», – заявил Шишкин в эфире телеканала «Матч ТВ».

Популярные комментарии
antibuben
Шишкин против Ван Перси - противостояние века
Novak
В источнике только это написано - "Хотелось бы других соперников. Однако и "Фенербахче" – неплохой вариант. Мы уже успели изучить турецкий футбол. Понимаем, как они играют. "Фенербахче" возможно проходить. Поэтому будем готовиться, - отметил Шишкин в эфире телеканала "Матч ТВ". - Турецкий футбол строится на атакующих действиях. Мы должны этим воспользоваться. "Локомотив" пользуется контратаками - матчи ЛЕ это показали." А откуда остальные слова?
itemich
замахали вы себе типа слабых соперников выбирать, нужно стремиться играть с сильнымы клубами, а то все помнят каким клубам умудрялись проигрывать рос. команды.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий