Марселино Гарсия Тораль: «Реалу» не повезло. Возможно, ничья была бы более справедливым результатом»

Главный тренер «Вильярреала» Марселино Гарсия Тораль поделился мнением о победе над «Реалом» (1:0) в матче 15-го тура примеры.

«Мы провели лучший первый тайм в этом сезоне. К счастью, этого нам хватило и после перерыва.

Конечно, гол придает уверенности, но у нас было четыре момента, а забили мы только один гол.

Второй тайм «Реал» начал очень хорошо. Ему не повезло, и мы выиграли.

Возможно, ничья была бы более справедливым результатом. Чтобы выиграть у «Реала», нужно играть очень хорошо, но нужна и удача», – сказал тренер.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.