Максим Кугаевский: «Гросс считает, что Гараничев полностью созрел для эстафет»

Старший тренер мужской сборной Тюменско области Максим Кугаевский прокомментировал выступление Евгения Гараничева в эстафете на Кубке мира в Хохфильцене (1-е место).

«Я обсуждал это с Рикко Гроссом. Он считает, что каждый спортсмен должен созреть для эстафеты. В свое время Гараничева ставили в состав в этой дисциплине, когда он еще не был полностью готов.

В итоге следовали ошибки, которые потом на время надламывали Евгения. Сейчас Гросс считает, что Гараничев полностью созрел. Что мы и увидели в Хохфильцене», – сказал Кугаевский.

Популярные комментарии
Kuryanin
После пятого завала скажет, что перезрел.
Brubonch
всё логично: удачная эстафета - он созрел, неудачная - не созрел - и так из года в год, в одной эстафете бежит зрелый гараничев, а в другой - уже незрелый, поэтому такие различные результаты вся загвоздка в том, что в отличие от банана или помидора, до начала эстафеты по гараничеву решительно невозможно определить степень созревания и только результаты эстафеты, а наипаче женькиного этапа, вносят окончательную ясность в этот вопрос :)
Ответ на комментарий anna80
В прошлом сезоне после удачной эстафеты Кугаевский также высказывался,что Женя созрел.
Болельщик_Биатлона
Ну, запасаемся валидолом на эстафету в Холменколлене
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий