Реми Гард: «Арсенал» – лучшая команда Англии в текущий момент»

Главный тренер «Астон Виллы» Реми Гард дал комментарии после поражения от «Арсенала» (0:2).

«Я знаю, что ожидания от домашних матчей высоки. Но нам противостояла лучшая команда Англии в текущий момент. Мне не в чем упрекнуть игроков «Астон Виллы».

По моим ощущения, сегодня победила лучшая из двух команд. Но определенные сожаления есть. Мы не хотели пропускать быстрый гол. Перед матчем не ждешь такого.

Во втором тайме команда продемонстрировала правильную реакцию на счет матча. Игра получилась не той, которую от нас ждут. Но я не видел футболиста, который бы не гордился, нося форму «Астон Виллы».

Я знаю, с насколько серьезным вызовом нам предстоит столкнуться. Сейчас будут матчи с прямыми конкурентами, в которых мы должны побеждать. Несколько ближайших игр станут решающими», – сказал француз.

Источник: BBC Sport