Зинэтула Билялетдинов: «Я не решаю вопросы денег и контрактов. Даже не касаюсь этого»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов заявил, что не имеет отношения к финансовым аспектам работы клуба.

– Я не имею отношения к деньгам. Не настаиваю ни на каких трансферах, а только говорю, нужен ли мне тот или иной игрок или нет. Но вопросы денег, контрактов вообще не решаю. Даже не касаюсь этого. А связи с агентами? Нет у меня никаких связей.

– А Станислав Романов?

– Да он мой зять, вы что думаете, мы обсуждаем хоккейные дела дома? Мне больше делать нечего что ли?

– У вас не возникло проблем с тем, что Федор Малыхин, за которого заплатили сто с лишним миллионов, не играл в прошлом сезоне по хоккейным причинам?

– Я не хочу об этой ситуации говорить. Вам такое знать не надо.

Главное, что я честен перед собой. Уйду на пенсию и буду спокойно наслаждаться жизнью. Мне не надо никому ничего доказывать, так как прекрасно знаю, что ни в чем плохом не замечен, – сказал Билялетдинов.

Ранее появилась информация, согласно которой казанский клуб минимизировал участие Билялетдинова и агента Станислава Романова в селекционной работе.

Битвы подо льдом: зачем хоккейному «Ак Барсу» серый кардинал?

Источник: «Бизнес Online»
Популярные комментарии
Эд_19
А это не пресса была )) Это как в известной поговорке про индийские фильмы - есть журналисты хорошие, есть плохие, а есть Шевченко )
Ответ на комментарий BrooksLaich
"Вам такое знать не надо."Не умеет ,все таки,Билялетдинов общаться с прессой.Из всех вариантов ответа выбрал самый корявый.
SAIFUT
Интервью было дано Шевченко и при каких то не понятных условиях. Лучше зайдите и прочитайте все мысли Шевченко и его даже не интервью с Шевченко, а обмен словами на сайте БО, а потом судите!
SAIFUT
И Рахимовы забыл добавить, если начал говорить про кланы!
Ответ на комментарий Ильяс Мусин
Получается и в АБ семейный клан. * Клан по Ожегову: Клан - замкнутая группировка людей, считающих себя избранными, лучшими в каком-нибудь отношении. Вротенберги Вы не одни !)
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий