Горди Дуайер: «Показали, что можем переворачивать ход матча на последних минутах, прижав соперника к воротам»

Главный тренер «Медвешчака» Горди Дуайер прокомментировал победу над «Сочи» (3:2 Б).

«Поздравляю «Сочи» с хорошей игрой. Мы знали, что соперник быстр и силен тактически, нам нельзя было допускать много ошибок. Ключом к победе для нас было установить собственный ритм и не дать противнику пространства для атак. К счастью, удача повернулась к нам лицом и удалось взять важные два очка.

Мы доказали, что являемся хорошей командой и можем переворачивать ход матча на последних минутах, прижав соперника к воротам. Мы доминировали и в овертайме, но вратарь противника был на высоте», – сказал Дуайер.