Нина Мозер: «Со времен подготовки к Олимпиаде в Сочи не испытывала таких эмоций»

Тренер российских фигуристов Ксении Столбовой и Федора Климова Нина Мозер прокомментировала победу спортсменов в финале Гран-при.

«Мы вернулись, и сегодня почувствовала, что ребята – бойцы. Со времен подготовки к Олимпиаде в Сочи не испытывала таких эмоций. Настраивать не пришлось ни себя, ни ребят. Просто вернулись те ощущения, которые были в олимпийском сезоне. Мы никак не могли вернуть спортивную злость, без которой не бывает побед. И для Ксении с Федором, и для меня это была первая Олимпиада.

- Как идет восстановление после травмы у Татьяны Волосожар?

- Второй день она исполняет на тренировках выбросы. Готовимся к чемпионату России, и сегодня ребята сделали полноценный прокат. Не со всеми элементами, правда, но работа движется», — рассказала Мозер.

Источник: Весь спорт
Популярные комментарии
Янтарь
Ой, четверная у Рыжиков будет все-таки! интересненько)
Янтарь
С другой стороны... посмотрел на Шимеку и пападочек в ФГП и подумал, что если Рыжики готовы исполнять четверной подкрут хотя бы на +1/+2 - то надо его включать в ПП, конечно. А если нет, то и игра свеч не стоит.
Маша Шаралло
эх, не торопиться бы ксюше с федей с четверным в этом сезоне, можно, как видим, выигрывать каскадом и чистотой. ^___^ и потрясными стильными программами (в отличие от прошлого сезона). >__>
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий