Александр Андриевский: «Нельзя, имея такое преимущество, доводить концовки до таких нервов»

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский поделился мнением о матче против «Барыса» (6:3).

«Готовились к серьезному матч, он таким и получился. Были уверены, что «Барыс» пойдет вперед. Самое главное было – не пропустить в первые минуты.

Здорово, что в первом периоде забили два гола. Считаю, что один из ключевых моментов всей игры – это когда мы играли в большинстве, Боченски вышел один в ноль, не забил, и после этого мы забили второй.

Если не ключевой, то один из. Стало полегче, здорово, что во втором периоде сумели забить, но нервная концовка нам опять была обеспечена.

Сейчас в перерыве будем над этим работать, потому что нельзя, имея такое преимущество, доводить концовки до таких нервов», – сказал Андриевский.