Финал Гран-при. Медведева выиграла короткую программу, Радионова – 2-я, Асада – 3-я

Сегодня в финале Гран-при по фигурному катанию в Барселоне (Испания) прошли выступления в короткой программе девушек-одиночниц. Лидерство захватили россиянки Евгения Медведева и Елена Радионова.

Гран-при

Финал

Барселона, Испания

Женщины

Короткая программа

1. Евгения Медведева (Россия) – 74,58
2. Елена Радионова (Россия) – 69,43

3. Мао Асада (Япония) – 69,13
4. Сатоко Мияхара (Япония) – 68,76
5. Грейси Голд (США) – 66,52
6. Эшли Вагнер (США) – 60,04

Популярные комментарии
i_m_p
Не меньший идиотизм ненавидеть тренера из-за того, что ушла спортсменка. Раньше обе были чудесные, а сейчас... В жизни всякое бывает. Для них обеих это непростой период. Юля в другом городе, с новым тренером, в новой группе, да еще в середине сезона. И пахать она умеет, иначе бы не достигла своего уровня. И, наверное, смена тренера и города сейчас на пользу, надеюсь она найдет то, что ищет, а мы еще увидим ее удивительное, ни на кого не похожее катание и порадуемся за новые победы. Но и для Этери Юлин уход был весьма болезненным. Она сделала все, что могла и заслужила благодарность, а не упреки и подколы. Лично мне как-то обидно за тренера, когда читаю всякие нападки и домыслы. Грустно, что она отказывается от интервью, их было очень интересно читать. И сейчас, на этом ФГП, лично я, наверное, больше всего болею за улыбку Этери Георгиевны.
Ответ на комментарий 1S<
Это вообще идиотизм - из-за расставания кого-то с тренером перестать болеть за него. Это означает, что болели-то вообще не за личность, а за винтик в тренерском цехе. Третьесортное боление такое вот получается
B.l.a.z.e
Удачи обеим нашим девочкам, но за Лену я болею как-то больше) Поэтому рви всех, солнечный зайчик!
Янтарь
Очень несправедливо, прямо фу. У Гончаренко тоже до недавнего времени была большая группа, и она продолжала бы растить топов, елси бы позволяли здоровье и условия. А Тутберидзе не виновата, что у неё, пардон, каждый второй ученик - топ или близко) Могли бы и чуть благодарней быть к тренеру, который привел Юлю к её крупнейшим успехам.
Ответ на комментарий Natali555
Только Лена у Гончаренко одна топовая спортсменка и в неё вкладывают всю душу и знания, а у Тутберидзе их вагон с прицепом и ей всё равно с кем она на соревнования поедет. 
Еще 896 комментариев

Еще по теме

899 комментариев Написать комментарий