Суркис готов продать Ярмоленко зимой, если в 1/8 финала ЛЧ киевскому «Динамо» попадется «Реал», «Барселона» или «Бавария»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис готов продать полузащитника Андрея Ярмоленко этой зимой, если по итогам жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов киевлянам выпадет «Барселона», «Реал» или «Бавария».

Об этом сообщил журналист телеканала «Футбол 1» Игорь Бурбас, ссылаясь на слова Суркиса. Президент клуба считает, что против этих трех команд у «Динамо» нет шансов.

Летом Суркис отказался продавать полузащитника в «Сток Сити» и дортмундскую «Боруссию».

Напомним, что в октябре Ярмоленко подписал с «Динамо» новый контракт до 2020 года.

Популярные комментарии
Олег Щёголев
Может тогда попробовать продать место Динамо в 1/8, раз шансов нет.
TranquilGuy
Я в шоке. И это говорит президент клуба. Мотиватор 80 уровня. Зачем тогда вообше проходить в Лигу Чемпионов и выходить из группы? Играли бы себе в Лиге Европы. Вышел в 1/8 и должен рвать всех. В чём вообще тогда смысл футбола. Я правда не могу понять, как можно такое говорить.
svolgin
Судьба футболиста решается оригинально. Типа как ляжет карта в казино.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий