Василий Уткин: «Я действительно страдаю хроническим нарушением сна»

Комментатор «Матч ТВ» Василий Уткин в своем твиттере написал, что он страдает хроническим нарушением сна.

«Я действительно страдаю хроническим нарушением сна. От этого вправду нет гарантированного лечения. Поэтому если вам нравится смеяться — смейтесь. Примерно раз в год я дам вам такой повод», — написал Уткин.

Напомним, что Василий Уткин комментировал матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Байером» и «Барселоной» (1:1).

По его словам он «засыпал во время первого тайма». Позже он извинился за свою работу.

Источник: www.sovsport.ru
Популярные комментарии
Покоритель Лихтенштейна
Не поленился, посмотрел первый тайм. Василий не производил впечатление засыпающего человека или принявшего на грудь с заплетающимся языком. Он вполне бодро и в своем дух комментировал матч. Но с 33 минутой его как бы.. "накрыло". Он стал делать паузы, а между ними также бодренько, но нести полнейшую чушь. Мне представляется, он принял перед трансляцией колеса, что-то из категории амфетаминов. Возможно, потому что не спал пару дней. И это в общем-то в духе пафосного и гламурного МАТЧ-ТВ, Канделаки и компания с кокаином и прочей наркотой.
MSN!!!
Вася, почему если ты страдаешь, то мы тоже должны страдать??? Это же писец что было вчера, позор. Нашёл бы замену, если не мог работать, любой дилетант справился бы лучше. И надо готовится к матчу. Не знал про травму Неймара. Вообще людей перестал уважать, которые вынуждены слушать твой бред
Cash_flow
Да и пошел ты в жопу, клоун.
Еще 141 комментарий
144 комментария Написать комментарий