Герман Титов: «Имена хоккеистов «Магнитки» давили на нас, только после 0:2 стали лучше двигаться, играть в свой хоккей»

Главный тренер «Спартака» Герман Титов дал комментарий после победы над «Магниткой» (3:2 Б).

– Хочу поздравить команду с волевой победой. Ребята играли до конца, не опускали рук в сложной ситуации. Мы уважительно отнеслись к сопернику, может, даже побаивались его немножко. Имена хоккеистов «Металлурга» давили на нас, только после 0:2 стали лучше двигаться, играть в свой хоккей и выполнять задание.

Во втором и третьем периоде был интересный для зрителей хоккей с шансами для обеих команд. Смогли сравнять счет в концовке, а буллиты – это лотерея. Очень рад, что сегодня нам сопутствовала удача, потому что в предыдущих послематчевых сериях мы всегда проигрывали.

– У вас есть два иностранных защитника. Если Геноуэй ошибается, но хотя бы старается, то у Гилроя часто не видно и этого. Не пора ли отправить его в воскресенский «Химик» для профилактики?

– Может, тогда его стоит поставить на драфт отказов, перед тем, как отправить в Воскресенск? (улыбается) Вы слишком критичны. Да, Гилрой ошибается, мы ждем от него большего, как и от всех иностранцев. Пусть я не делю хоккеистов на легионеров и россиян, но все же мы брали зарубежных игроков на роль лидеров, и они должны делать результат.

– Когда Валентенко сможет сыграть?

– Планируем после перерыва, потому что он давно не катался. У нас снова травмы, Белов получил повреждение, не знаем, как он будет себя чувствовать к следующей игре. Поэтому из-за форс-мажора, наверное, придется выставлять Валентенко, – сказал Титов.

Популярные комментарии
Theo Fleury
Герман, спасибо тебе за такой "Спартак!!
Magnitko
Тебе мало?
Ответ на комментарий RIDEMELIKE
где там имена то) Мозякин да Зарипов,все
Цапля
За такой Спартак болеть приятно. Спасибо, Герману и ребятам.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий