Гендиректор «Рубина»: «Ищем нового главного тренера. Это факт»

Генеральный директор «Рубина» Ильгиз Фахриев заявил, что руководство клуба находится в поисках нового главного тренера.

- Из «Рубина» донеслось: вы ищете нового тренера. Потом заявление было как-то подретушировано. Какова ситуация на самом деле?

– Очень уважаем нынешний тренерский состав. И все эти разговоры, что греха таить, бьют по самолюбию действующих специалистов. Но глупо скрывать и то, что «Рубин» ищет нового главного тренера. Это факт.

А по формату дальнейшего сотрудничества с этим штабом позднее будет принято решение. Руководство клуба очень благодарно Валерию Чалому, Дмитрию Кузнецову и Валерию Клейменову за то, что они не бросили «Рубин» в трудную минуту. Мы это очень ценим.

- Говорят, вы ищете не просто тренера, а иностранного тренера.

– Да, это так, – сказал Фахриев.

Популярные комментарии
Легенда питерского Зенита
Моста берите
andreev
с иностра можно больше попилить. контракт как у капелло забубенить с откатиками и всё) напокупать под него типа игроков за огромный баблос, а потом устроить смену курса)))) профит
Ilsiayr
Главной казанской футбольной команде пора давно уже занять подобающее ей лидирующее положение в российском чемпионате: как Ак Барс в КХЛ, как УНИКС в Единой лиге ВТБ, как волейбольные Зенит и Динамо, как ватерполисты Синтеза, как двенадцатикратные чемпионы России по хоккею на траве Динамо-Казань! В России нет более-менее серьезного тренера по футболу для того, чтобы организовать на европейском уровне клубную работу в Казани, начиная с детско-юношеского футбола и заканчивая организацией всей городской и республиканской инфраструктуры футбола! Да и откуда такому тренеру взяться, когда клановость, коррумпированность и низкий профессионализм господствуют как в околоспортивных кругах, так и во всех чиновничьих спортивных органах страны, возглавляемых теми московско-питерскими ставленниками Первопрестольной, кому дороги не российский спорт, а своё благополучие! После того, как бердыевский Рубин был сознательно доведен московскими чиновниками-жуликами чуть-ли не до состояния банкротства, а сам Бердыев был "грамотно" подставлен в глазах руководства республики, как главный организатор этого кошмара, более нельзя подпускать никого к руководству клуба горе-специалистов из числа коррумпированного окружения московско-питерских чекистских "специалистов"! Нужен никак не связанный со столичным "болотом" специалист топ-уровня способный работать со своей командой в Казани! Нужно максимально изолироваться от мутковско-столичного окружения и начинать работать по-европейски с прицелом не на сегодняшний скорый, поверхностный успех, а на стабильно-высокие показатели в средне-срочной перспективе! Уверен, Минниханов понимает создавшуюся ситуацию и планомерно идет к осуществлению поставленных перед татарстанским футболом целей!
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий