Жак Вильнев: «Хэмилтон ведет себя как избалованный ребенок»

Чемпион «Формулы-1» Жак Вильнев считает, что поведение пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона в концовке сезона-2015 продемонстрировало негативные стороны его характера.

«Может быть, Нико Росбергу стало проще психологически после Гран-при США, где Хэмилтон оформил титул. Не знаю, но после этого он стал убийственно быстр.

Льюис отреагировал на это очень плохо, продемонстрировав негативную сторону своего характера. Он показал, что не может смириться с поражением.

Хэмилтон выиграл три чемпионских титула, но проявляет недовольство. Он ведет себя, как избалованный ребенок, у которого отняли игрушку. Великие чемпионы так не делают», – цитирует Вильнева grandprix.

Источник: grandprix
Популярные комментарии
Guilliaume
Жги Жак - ты колкостей мастак. И пусть лишь раз побыл ты чемпионом. Имеешь право ты критиковать И шутки жечь над этим ХамильтОном. Жги Жак, сейчас уже не то. Трава не так ярка, асфальт не тот уж нынче. Однако помним Жак, то время где никто Не мог с Шумахером сражаться в очень плотном клинче Мы помним дерзкого юнца Что цвет волос менял раз в две недели. Мы помним Жак, эмоции тогда Но двадцать лет болидом пролетели. Не быть сейчас борьбе той и страстям. Не быть тому асфальту трассам и веселью. Теперь царит турбированный хлам И каждый год регламент с новосельем
Вавун
Давай его, Жак.. )
JeyAr
Слушай, если Жак типа недостоин того, чтобы обсуждать твоего кумира. Типа такой никчёмный всего лишь раз случайный чемпион, то что ты тут делаешь вообще? Может хватит обсуждать гонщиков и Формулу? Кто ты по сравнению с ними по твоей логике? Никто, ноль. Это по твоей логике.  Будь последовательным, будь мужиком. Шизофреником, но мужиком. Избавь нас от твоего бреда, а?
Ответ на комментарий Адв0каТ
Ура , о фобья радость, великий чемпион Жак сливший Массе рассуждает о великих чемпионах : ) Жаль такой маленький кусок.
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий