Елена Кустарова: «Сейчас у Ильиных и Жиганшина есть время, чтобы подготовиться к чемпионату России»

Тренер Елена Кустарова призналась, что у танцевальной пары Елена Ильиных – Руслан Жиганшин из-за пропуска финала Гран-при будет время для подготовки к чемпионату России.

– Елена и Руслан очень переживают, что не попали в Барселону?

– Сейчас-то уж что переживать! Ребята очень расстроились, когда допустили ошибку на московском этапе Гран-при. Сейчас идет работа над ошибками. Как говорится, что ни делается, то к лучшему.

В прошлом сезоне у нас ответственные старты шли один за другим. Сейчас есть время, чтобы целенаправленно подготовиться к чемпионату России, – сказала Кустарова.

Источник: TEAM RUSSIA-2014
Популярные комментарии
jelly7
Если пары, катающиеся по 5, 10, а некоторые и по 15 лет, допускают ошибки. А Вы хотите чтобы пара выступающая 1,5 сезона вместе, скатывающаяся, притирающаяся друг другу и одновременно выступающая на ГС не допускала ошибок? И думаете, что это реально. Сравнить их с МХ, которые с детства вместе катаются, а ошибаются подчас не меньше, ну как-то неправильно.
Ответ на комментарий Rina98
Очень хочется увидеть чистый прокат обеих программ - а там как оценят - так оценят. Но "необъяснимые и досадные случайности" на ответственных стартах уже надоели. Болею с прошлого года за эту пару, очень переживаю - но постоянные косяки уже подбешивают. По-моему им пора по-хорошему разозлиться. Сейчас они или остаются в обойме пар. которые на что-то претендуют или становятся вторыми Монько-Халявиным. Последних, кстати, тоже люблю. Да что ж такое! (((
Инночка1987
Лене и Русу удачи и безошибочных прокатов на ЧР! Желаю им отобраться на ЧЕ и ЧМ!
Marya Y
Безумству храбрых! Накатывайте свои программы, пусть смелость постановок будет оценена!)
Еще 95 комментариев

Еще по теме

98 комментариев Написать комментарий