Анвар Гатиятулин: «Нахватали слишком много удалений, на концовку просто не хватило сил»

И.о. главного тренера «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал победу над рижским «Динамо» (3:2 Б).

«Я бы хотел поблагодарить свою команду за проявленную самоотдачу. Нам эта победа была очень нужна, и мы смогли ее добиться. Конечно, получить три очка было бы намного лучше, но в нашей ситуации приходится радоваться и тому, что удалось заработать два, выиграв по буллитам.

Сегодня нахватали слишком много удалений, на концовку просто не хватило сил. Нам показалось, что когда хозяева забивали второй гол, игрок «Динамо» находился в площади ворот. Но это лишь эмоции. На самом деле судьям виднее, и решение свое они, конечно, не отменят», – сказал Гатиятулин.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Весс
Удаление Рыбаков, просто смешно, мы в хоккей играть или на шоу танцы.
gotch
Игра в большинстве Трактора не была определяющей к сожалению в этой игре, т.к. Трактор играл в меньшинстве, причем чаще незаслуженно.
Ответ на комментарий John-Vorchun
посмотри на игру в большинстве,в зону войти не могут,Динамо вчетвером отдыхало,вместо того,чтобы пахать при атаках Трактора,бросать по воротам боятся,даже Куинт,что,судейство виновато.По контрактам получать силы не кончились при никакой игре?
1960лоцман
О судействе и говорить нечего, а виновным в поражении считаю Новака, как можно так играть в концовке, тем более зная в какую сторону свистят судьи, да и в этой игре у него было не мало оплошностей.
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий