Роналду обновил рекорд Лиги чемпионов, забив 11 голов на групповом этапе

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, отметившись покером в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Мальме» (8:0), достиг отметки в 11 забитых мячей в турнире.

Таким образом, 30-летний португалец установил новый рекорд Лиги чемпионов. Прежнее достижение принадлежало бразильскому форварду Луису Адриано, который в составе «Шахтера» забил 9 мячей в группе.

Отметим, что Роналду стал четвертым игроком в истории «Реала», которому удалось забить четыре гола в одном матче Лиги/Кубка чемпионов. Ранее это удавалось Альфредо Ди Стефано, Ференцу Пушкашу и Уго Санчесу.

Подробную статистику выступлений Криштиану Роналду смотрите здесь.

Загружаю...

Загружаю...

Источник: Opta Sports
Популярные комментарии
Евгений Михайлов
Скажите мне, а великие бомбардиры прошлого играли исключительно в Топ-матчах и "слабым" командам в Лиге Чемпионов предпочитали не забивать помногу или я что-то упустил?
Алексей Татарников
Успокойтесь, завтра еще Дзюба сыграет.
Cevin Cigan
Сейчас нам барсуки раскажут,что как и кому нужно забивать.........ОГОНЬ!!!!!
Еще 199 комментариев

Еще по теме

202 комментария Написать комментарий