Мишель Террьен: «Семин так и не смог приспособиться к скорости «Монреаля»

Главный тренер «Монреаля» Мишель Террьен объяснил, почему Александр Семин не подошел команде.

«Семин так и не смог приспособиться к нашему стилю. Что конкретно я имею в виду? Скорость.

Я так понимаю, что теперь он отправится в «Сент-Джонс» (фарм-клуб «Монреаля» в АХЛ – прим. Sports.ru).

Контракт Семина был рискованным, но стоило попробовать. Это позволило молодым игрокам спокойно развиваться в фарм-клубе», – сказал Террьен.

Популярные комментарии
antistar
Жаль его. Ведь реально, если бы хотел отдыхать и рубить бабло - подписался бы со СКА или с ЦСКА ещё три-четыре года назад и поднял бы за сезон-два всё что заработал в НХЛ за это время, играя по 50-60 игр за сезон. Да и красиво поступил в локаут - сыграв за Сокол за бесплатно (много звезд так поступало? Играл бы Овечкин за Динамо, не отвали они ему контракт уровня НХЛ. Да и Кови, как-то не тянуло в Спартак ни в первый локаут ни во второй). Он реально хотел играть в НХЛ, но что-то не получилось. Не будет же мужик на каждом углу рассказыват что что-то там у него произошло со здоровьем. Просто, человек верит, до последнего, что всё будет как раньше и он сможет и дальше класть по девяткам шайбы, ан нет, уже не может... Думаю, мы не всё знаем о его ситуации. Потому не стоит злорадствовать. Саня много сделал и для Кэпов и для сборной. Скептикам, рекомендую посмотреть на его статистику. Так что, стоит пожелать ему удачи, где бы он не осел - дома с семьёй или в любом другом клубе у нас или там!
Great Country
а чуваку уже за 30 Так говоришь, как будто ему 48 как Челиосу в последнем матче.
Ответ на комментарий Alex52rus89
К Сёмину изначально завышенные требования, все ждут что он будет феерить в каждом матче, а чуваку уже за 30 и не каждому быть Ягром который и в 43 молодым фору даст. Подсдулся немного Саня, а жаль(
Impca
Этим стоит всю жизнь гордиться ? Он несколько раз отыграл здорово на ЧМ, забивал по 30+ шайб за сезон. Затем человек подписал контракт на 35 миллионов. В него верили и достойно оценили. От него отказались сразу 2 клуба. И ему только 31. У многих карьера только раскрывается в NHL в таком возрасте, а он с хоккеем скорее всего уже закночил
Ответ на комментарий Пивасенин 418
Красиво тебя с твоими скоростями Сидушок справил в 2009 году)) Жалко у тебя полномочий не было клоуна на драфт отказов выставить, было бы весело))
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий