«Ростов» в ближайшее время приобретет вратаря

«Ростов» планирует усилить состав новым голкипером.

«У Джанаева новый конкурент. «Ростов» подписывает вратаря, который играет за свою сборную», – написал в твиттере главный редактор «Евро-Футбол.Ру» Константин Евграфов.

Напомним, что в первой части сезона основным голкипером «Ростова» был Сослан Джанаев. В 18 матчах он пропустил 16 голов, отстояв на ноль в 7 играх.

Популярные комментарии
artpal
Вратарь-легионер? А это именно легионер, потому что вряд ли Акинфеев (хотя уход в Ростов - это хороший шанс продолжить антирекорд в ЛЧ, кто знает, будет ли туда в ближайшие годы попадать ЦСКА). Легионер - бессмысленное приобретение для Ростова, пусть даже этот человек играет за свою сборную. Ростов и так еле-еле в лимит укладывается. Нобоа, Баштуш, Навас, Калачев, Гацкан. 5 легионеров. Вратарь будет шестым. А ведь есть еще Канга, Мусса Думбия, Азмун, которого Бердыев нередко выпускает для усиления игры. Об дальнейшем усилении команды легионерами вообще можно забыть. Допустим, вратаря берут на замену Джанаеву. Сослан будет основным, а вратарь сборной будет сидеть на лавке. Захочет ли он этого? Да и есть ли смысл сейчас менять Джанаева, который имеет лучшую статистику в лиге среди вратарей (кто-то скажет, что это заслуга защиты Ростова, но, поверьте, она не столь великолепна, чтобы обезопасить вратаря от всех опасных моментов).
Антон Панарин
Вратарь сборной Ирана, например
T-62
Ребров Артём??????
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий