«ПСЖ» сделал предложение о летнем трансфере форварда «Сантоса» Габриэла

Вагнер Рибейро, агент нападающего «Сантоса» Габриэла Барбозы, провел переговоры с рядом европейских клубов.

По информации от агента, форварду было предложено перейти в «ПСЖ» после Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Интерес к Габриэлу также есть у «Милана», но итальянский клуб пока не сформулировал конкретного предложения.

Отмечается, что первоочередное право выкупа Барбозы закреплено за «Барселоной». Если «Сантос» решит продать футболиста «ПСЖ», придется сперва уведомить о таком намерении каталонский клуб.

В последнем розыгрыше чемпионата Бразилии Габриэл Барбоза забил 10 мячей, сыграв 30 матчей.

10 главных молодых талантов Бразилии

Источник: Globo Esporte
Популярные комментарии
Раиль Гайнетдинов
Блин, так не хочу переходить в ЧЕМПИОНАТ. com😩😩😩 Заколебала реклама, уберите пожалуйста... 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
boZqurd1915
Все современные футбольные гранды в какой-то да степени футбольные мешки. Так что не надо ляля про кантеру и прочее, в Барсе уже давно латиноамериканская сборная мира, тоже самое в Реале и в остальных грандах европы.
Ответ на комментарий Bara1899
Маню и Барса не мешки,а великие клубы.ПСЖ мешок
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий