Крис Бош: «Я был взбешен из-за ошибки судей»

Форвард «Майами» Крис Бош признался, что был взбешен из-за ошибки судей в концовке матча с «Вашингтоном» (103:114), за что получил два технических фола и был удален.

«Это была пробежка. Нет смысла пересматривать. Я знаю, что произошло.

Мне небезразлично. Я боец. Если судьи что-то пропустили, я не буду с этим мириться: «Все в порядке, на следующей неделе отыграемся». Что я должен делать? Я знаю, что я прав. И это взбесило меня больше всего. Моя задача – выиграть матч во что бы то ни стало. Я понимал, что они нарушили правило, а в итоге забили нам 3 очка», – передает слова Боша The Palm Beach Post.

Источник: The Palm Beach Post
Популярные комментарии
shamsutdinovr@mail.ru
Бош. Сделано с умом
Himynameis
Жизнь вообще несправедливая штука.. Иногда бывает и в твою пользу)
Radovan
Для интереса посмотри сколько лет этим лидерам.
Ответ на комментарий vladivostok88888@mail.ru
Блин я вот смотрю матчи и у меня впечатление что большинство матчей Хит проигрывает из-за тренера, когда Хит начинают вести с большим преимуществом споэлстра лидеров начинает сажать на скамейку, а возвращать когда Хит уже проигрывают! И так постоянно, вот посмотрите напремере матч с миннесотой, там Майами два раза вели крупно и потом спо сажал лидеров на скамейку, а возвращал когда Хит уже проигрывали! Мое мнение все дело в тренере!
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий