Черевченко: «Локомотиву» будет сложно в матче со «Скендербеу»

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко поделился ожиданиями от заключительного матча групповой стадии Лиги Европы с албанским «Скендербеу». Игра состоится 10 декабря в Албании.

«Постараемся подготовиться, чтобы хватило сил. Но будет сложно, однозначно. «Скендербеу» — команда боевая, она неплохо сыграла в Москве, у себя дома обыграла «Спортинг» — 3:0. «Бешикташу» в Стамбуле практически ни в чём не уступала. Дома при своих болельщиках любая команда будет играть как заведённая. Но всё в наших руках, всё зависит от нас».

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
Evgeniy Kirilenko
Всё верно говорит! Удачи парни,ну а мы вас поддержим.
Novak
А что он должен говорить? Это классический пример интервью перед матчем, когда о сопернике отзыв дают.
Ответ на комментарий i45
И это говорит главный тренер! Ну смешно просто!
SkyHuNteR
Скендербеу конечно дно, но на своем поле они громанули Спортинг 3-0. В этой албании из-за околофутбольной атмосферы может всякое случиться
Ответ на комментарий i45
Не с такими командами! Почитай, что говорит тренер Ромы перед матчем с Бате!
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий