«Металлург» Запорожье покинули 17 футболистов

«Металлург» объявил об увольнении из команды 17 футболистов в связи с процессом ликвидации клуба.

Клуб покинули Егор Клименчук, Тимофей Шеремета, Артур Кузнецов, Роман Попов, Дмитрий Гапончук, Егор Демченко, Данил Игнатенко, Илья Корнев, Роман Стефурак и Никита Татарков.

Также покинуло команду несколько человек, представлявших молодежную и юниорскую команды клуба: Ахмед Алибеков, Вадим Шевчук, Владислав Пандурский, Станислав Нечипоренко, Глеб Тишкин, Василий Гловьяк и Павел Савеленко.

Популярные комментарии
уткинавсегда
Год назад я написал что УПЛ заканчивать будут не 14 а 11-12 клубов. Ну чтоже уже 13, Металлист на очереди и можно прогноз считать сбывшимся. А насчет футболеров, ученых, рабочих, инженеров и прочих миллионов украинцев которые сейчас нафик не нужны собственной стране думаю разумно было бы привлекать в Россию. Я бы честно говоря давно бы отменил лимит на футболеров из Беларуси, Украины. Пусть играют у нас, ради бога
ААГ
прощай, Металлург
Анатолий Голубев
Уничтожен клуб с большими традициям.Воспитанники клуба играли в сборных СССР,Украины,России. Можно вспомнить Серебряникова,Матвиенко,Прохорова и др.В России играли Близнюк,Каряка,Спивак и др.Жалко .
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий