Павел Бучневич: «Рано мне было уезжать в «Рейнджерс», тяжело в таком возрасте пробиться в состав»

Нападающий «Северстали» Павел Бучневич поделился мыслями по поводу возможного отъезда в НХЛ.

«Рано мне было уезжать в «Рейнджерс». Команда там в лидерах постоянно, тяжело в таком возрасте пробиться в состав. Сейчас вот ездят скауты, смотрят. На «Динамо» вот должны приехать. Посмотрим, что скажут. Ждут — не ждут. Хочу сразу пробиться в основу.

А кто хочет в АХЛ? Зачем ехать в АХЛ? Много кто туда уехал, но мне не хочется, как они. Если бы я уехал, тоже, наверное, отправили бы в АХЛ и играл бы там весь сезон.

А я думаю, КХЛ сильнее АХЛ. Понимаю, что односторонний контракт получить нереально, но был в том году контракт, там было все хорошо прописано. Там была определена дата, до которой если я не попадаю в НХЛ, есть возможность возвращаться в Европу, в Россию – куда захочу.

Все равно есть мечта. Все равно хочется попробовать свои силы в лучшей лиге мира, доказать, что ты способен играть в НХЛ. Гораздо интереснее играть с лучшими, чем просто играть в хоккей и зарабатывать деньги. Всегда успеешь вернуться», – сказал Бучневич.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
$к@97
ну вот он и не поехал
Ответ на комментарий Favre_48
С такими мыслями что сразу отправят в АХЛ лучшее вообще не ехать.
Guinness Draught
А что он не так сделал? Он никуда не поехал в этом сезоне; он в одиночку в 20 лет пытается вытащить наше днище из жопы, когда остальным - и тренерам, и игрокам, и руководству - и похоже уже болельщикам, судя по посещаемости - на команду насрать. Один в поле не воин, так что все правильно делает.Тем более он уедет в хорошую команду, а не "в интересах сборной".
Ответ на комментарий Brubonch
в первую очередь, надо ценить, что имеешь и не срать, где живешь, но бучневича родители видимо этому не учили
Rikishi
>вот так то: КХЛ - это тупо хоккей за деньги и ничего больше даже меньше. КХЛ - это 3 клуба тимченок с ротенбергами, "выменивающих на денежную компенсацию" (c) все что блестит, и 27 перманентных банкротов, задерживающих зарплаты и пишущих челобитные солнцеликому.
Ответ на комментарий Brubonch
ты вчитайся в его слова, прежде чем про жопы и днища разглагольствовать: он фактически опускает всю лигу и всех тех, с кем и против кого сейчас играет, и кто наивно полагает, что они рубятся во всю во второй по силе лиге мира (по общему признанию, несмотря на отдельные маргинальные вопли несогласных) но по мнению мудрового гудвина пашеньки бучневича - они, оказывается, "просто играют в хоккей за деньги" вот так то: КХЛ - это тупо хоккей за деньги и ничего больше его может извинить только то, что он еще молокосос, а также то, что для хоккеиста мозги в принципе - это, скорее, бонус, чем обязательное условие успешной карьеры и тем более жизни
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий