Дмитрий Губерниев: «Знаю, что тренеры собираются использовать Гараничева в эстафетах»

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев поделился своими мыслями по поводу участия призера Олимпийских игр Евгения Гараничева в эстафетах.

«Мне кажется, когда он очень раскрепощен и над ним не довлеет результат, он способен стрелять хорошо. В гонках преследования у него это часто получается при старте из глубины. Для меня было странно видеть его стрельбу в спринте.

Знаю, что тренеры собираются использовать его в эстафетах, искренне желаю ему удачи, но думаю, что это будет очень непросто, потому что Гараничев может здорово пробежать все гонки на Кубке мира, а на чемпионате возникнут проблемы. Я люблю Евгения и каждый сезон верю, что его проблемы останутся позади», – рассказал Губерниев.

А мы предупреждали. Что снова натворил Гараничев в эстафете

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Элен
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
anty
Очень мне симпатичен Женя Гараничев в личных гонках. Но в последнее время его участие в эстафетах непроизвольно вызывает остро негативное ощущение. Это, как минимум, сутки отрицательных эмоций после объявления состава. Да и сама эстафета превращается в ожидание его этапа с самым мрачным предчувствием (которое, к сожалению, чаще сбывается).
Hardy
Ничему жизнь не учит
Еще 233 комментария

Еще по теме

236 комментариев Написать комментарий