«Милан» готов продать Поли в январе

Полузащитник «Милана» Андреа Поли может покинуть команду в зимнее трансферное окно.

Сообщается, что руководство готово пожертвовать 26-летним итальянцем, чтобы выручить за него хорошую сумму.

Ожидается, что предложение может сделать «Наполи», заинтересованный в услугах футболиста.

В этом сезоне Поли провел 10 матчей в чемпионате Италии. Подробную статистику выступлений игрока вы можете посмотреть здесь.

Источник: www.tuttomercatoweb.com
Популярные комментарии
J.Mammadov
>готово пожертвовать 26-летним итальянцем Пожертвовать... Я сейчас расплАчусь прямо. Раз уж на то пошло, то не забудьте пожертвовать Хондой и Сусо.
Azik_footbik
В "Мимино" бабка корову в вертолет грузила, и на вопрос почему не продаст здесь на месте отвечала: "Кто ж ее здесь купит, ее же тут все знают".
d.shustak
Наконец-то заметили, что он бестолковый и совершенно безперспективный( а не наоборот, как считалось когда-то). Я с товарищем его уже давно Мистер Х называю. Постоянно растворяется на поле
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий