Суарес впервые в карьере забил в восьми матчах подряд

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес открыл счет в матче 14-го тура примеры против «Валенсии» (1:0, второй тайм).

Таким образом, 28-летний уругвайский форвард впервые в карьере забил в восьми матчах подряд. Он забил 12 голов за этот период.

Напомним, что Суарес ранее играл за «Насьональ», «Гронинген», «Аякс» и «Ливерпуль». Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этого матча.

Специальная акция только для пользователей Sports.ru: бесплатная ставка в 500 рублей на любой центральный матч выходных!