Йоветич оплатил лечение игрока «Будучности» Райчевича, у которого был разрыв крестообразных связок

Нападающий «Интера» и сборной Черногории Стеван Йоветич оказал серьезную помощь полузащитнику «Будучности» Миливойе Райчевичу.

Игрок подгорицкой команды в августе получил разрыв крестообразных связок. Черногорский клуб оказался не в состоянии оплатить все необходимое лечение.

Узнав об этом, Йоветич связался с Райчевичем. Стеван помог коллеге попасть на консультацию к врачу, у которого он лечился от схожей травмы в 2010 году, и оказал финансовую помощь, оплатив обследования и операцию.

Отмечается, что до истории с травмой Райчевича два футболиста даже не были знакомы. При этом Йоветич начинал карьеру в команде «Младость», являющейся конкурентом «Будучности».

Специальная акция только для пользователей Sports.ru: бесплатная ставка в 500 рублей на любой центральный матч выходных!

Популярные комментарии
Flashzzz
Не люблю такие слова, но это действительно достойно уважения
basketbolide
Совершенно не понимаю добровольно-принудительные показные акции типа No Racism. Йоветич же просто - СДЕЛАЛ.
Gatsby2
Достойный поступок. А представляете, если этот Райчевич в сборную Черногории пробьётся (парню всего 22 года), как он там будет относиться к Йоветичу? Да он за него просто умереть будет готов, ведь тот, по сути, спас его карьеру, может быть даже так. Вообще интересно было бы последить за продолжением этой истории)
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий