Дмитрий Квартальнов: «Потеря концентрации стоила ЦСКА победы»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов поделился мыслями после поражения от московского «Динамо» (1:2 Б).

«Была неплохая игра, мы играли с хорошей командой, и не понравилось начало третьего периода. Обычно мы третий период довольно неплохо проводим. Но начало третьего периода удивило, пропустили гол. Он должен был состояться. Очень слабо начали, потом опять появились силы после гола. Потеря концентрации стоила нам победы.

Беспокоит ли, что Радулов не набирает очки в двух матчах с «Динамо»? Вы знаете, всегда многое беспокоит. Сашка вчера травму небольшую получил, не тренировался. Немножко рискнули сегодня. Может об этом не надо было говорить, как бы в оправдание.

Согласен, это лидер команды, который должен проявлять себя в трудные минуты. Я думаю, там были кое-какие моменты, когда можно было бы забить. Он сыграл очень здорово в обороне, самоотверженно. К одному Сашке я бы претензий не давал.

Играть с сильным соперником – лакмусовая бумажка для игрока, кто что стоит, взять на себя, обыграть вылезти, забить. У нас много игроков, от которых мы ждем большего. От Радулова, конечно, ждем, но хотелось бы и от других», — сказал Квартальнов.

Источник: Чемпионат.com