Член совета директоров «Динамо»: «Возможно, присутствуют опасения, что клуб может вылететь»

Член совета директоров «Динамо» Владимир Басалаев прокомментировал выступление команды в первой части сезона премьер-лиги.

«Этот сезон получается переходным, но все равно неприятно видеть такой результат. Опасения вылета? Может, и есть, но все без исключения в «Динамо» стремятся к положительному результату.

Кобелеву нужен помощник. Кобелев – ответственный за результат, ему я сочувствую. Кто-то должен ему помогать», – сказал Басалаев.

После 18 туров «Динамо» занимает 11-е место, находясь в четырех очках от зоны стыковых матчей.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
vdagaev
Кобелев, к сожалению, по сравнению с 2010 годом не прибавил. Команда не имеет плана на игру, вместо консолидации начал выяснять отношения с игроками. То Денисова выводит из состава, то деревянного Погребняка берет в команду, то Ионова не ставит в основу. Боюсь, что к весне картина не изменится. АНК остался в 2008 году, когда Хохлов, Семшов, Данни вытянули команду до «бронзы». Последующий опыт работы АНК в Крыльях лишь подтвердил его достаточно средний уровень. Беда.
дим 13
Вас бы чинуш всех выгнать пинками с ЦС и с совета директоров и поставить действительно спортивных людей, болеющих за результат и не думающих, как вы все там вместе собравшиеся об обогащении, а на футбол вам наплевать, ну вылетит Динамо , вам что от этого легче будет? Кобелеву помошник точно не помешает, Хохлов в свободном плавании пока, он говорил, что может и помошником пока поработать. ну чего его не взять? Они вместе с Кобелевым пусть и работают и создают боеспособный коллектив. Я уверен, что Хохлов будет не против, только стоит его пригласить.
lnm1956@ya.ru
да ему самому бы лет 5 в помощниках походить! как тренер - ор ни о чём. его нынешняя игра ничем не отличается от 2010 года. это - его нудный стиль
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий