«Кубань» – «Краснодар» – 2:3. Гости одержали волевую победу

Сегодня в рамках 18-го тура чемпионата России на стадионе «Кубань» в Краснодаре «Кубань» проиграла «Краснодару» (2:3).

Хозяева повели в матче за счет голов Сергея Ткачева и Владислава Игнатьева. Однако «Крансодар» ответили на это голами Вандерсона, Павла Мамаева и Федора Смолова.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Лурц
Ткачёв забил 1й шикарный гол, я аж не ожидал. Потом был 2й, я полез за корвалолом. Но во втором тайме, я полез за подарочным коньяком. Ща я немного пьян. Быки красавцы.
Лурц
Правильно сказали, что Краснодар - это команда 2го тайма. Так и вышло. Во 2м тайме просто порвали, ай да молодцы! Ай да красавцы! Люблю вас быки!
Micha_11
Отдельное спасибо за игру Ване.) 2 игры, 2 выхода на замену, 2 архиважных мяча. MVP крайних туров, однозначно...