Даниэл Алвес: «Роналду не заслужил попадания в тройку финалистов «Золотого мяча»

Защитник «Барселоны» Дани Алвес поделился мнением о том, кого считает лучшим игроком в мире.

«Месси немного возвышается над остальными. Неймар — второй, для него сейчас большой период. Криштиану не заслуживает того, чтобы быть в тройке финалистов «Золотого мяча».

В прошлом году он выиграл заслуженно, у него были важные трофеи и призы. Лучший игрок в мире должен влиять на игру, а не только забивать голы. Это влияние было у него в прошлом году.

Люди забывают, что футбол — командный вид спорта, и чтобы быть лучшим в мире, нужно иметь влияние на ход игры, а не только забивать», — сказал бразилец.

Специальная акция только для пользователей Sports.ru: бесплатная ставка в 500 рублей на любой центральный матч выходных!

Источник: Cope
Популярные комментарии
Salim Alhasov
Да они за.бали уже)) если такое дело, то и Месси не достоит золотого мяча в 10 году-где его заслуживал Снейдер и золотого мяча 12 года-когда его реально заслужил Иньеста))и КриРо и Лео честно выиграли тока по 2 золотых мяча
Владимир Самсонов
На деле, Роналду великолепный игрок, который стабильно играет на очень высоком уровне много лет. Такие заявления не красят Алвеша.
butch
Если честно, расстраивают меня эти болтуны. Если вы считаете что Месси лучший в мире, так берите с него пример, а именно с его сдержанности и скромности. Отчасти это и делает его лучшим!
Еще 201 комментарий

Еще по теме

204 комментария Написать комментарий