Барри Троц: «Монреаль» играл быстрее и создал вдвое больше моментов, но Холтби позволил нам украсть игру»

Главный тренер «Вашингтона» Барри Троц прокомментировал победу над «Монреалем» (3:2).

«Не хочу умалять игру «Монреаля» в чем-нибудь. Они старались и были очень быстры. У нас было 3-4 дня отдыха, и мы не очень хорошо после этого возвращаемся к играм. Они просто играли быстрее, постоянно были первыми на шайбе и создали, наверное, вдвое больше моментов.

Холтби дал нам шанс «украсть» эту игру, и мы это сделали. На этой арене Прайс это делал многократно, так что сегодня была наша очередь. У Брэйдена идет отличный сезон. Сегодня без него мы бы даже не приблизились к победе. Он был лучшим игроком сегодня», – сказал Троц.

Популярные комментарии
Radustar
Холтби тащит и просто лучший игрок Вашингтона, что он творил. Где лозунги из Мурманска....верните самена).
karplyuk_d_s@mail.ru
А сколько критики было, а я еще на подписании контракта говорил, что стабильный и отличный кипер, с большим потенциалом, и контракт многолетний он рановато заключил, хотя Вашингтон хоть его и оспаривал в итоге вышел победителем, получил хорошего воротчика за небольшие бабки! Он и с Оутсом то, когда в обороне пожар не прекращался, был главным пожарным, а с Тротцем, который оборону в порядок привел может и в элитного перерасти, главно к себе требований не снижать!
ni
Меняй местами Бэкса и Кузю!
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий