Флорентино Перес: «Зидан может стать отличным тренером, но сейчас «Реал» возглавляет Бенитес»

Президент «Реала» Флорентино Перес поделился мнением о том, что бывший полузащитник команды Зинедин Зидан, тренирующий «Реал Мадрид Кастилью», может возглавить первую команду клуба из Мадрида.

«Я люблю Зидана и как футболиста, и как тренера. Он готовит себя к тому, чтобы стать топ-тренером. Я желаю ему всего наилучшего. Он может двигаться в этом направлении и стать отличным тренером.

Сейчас «Реал» возглавляет Рафа Бенитес, и он проделывает прекрасную работу. Его нужно оставить в покое, чтобы он занимался своим делом. У нас был только один плохой матч – против «Барселоны», – и сейчас мы возвращаемся в нужное русло», – сказал Перес.

Почему «Реал» поменяет тренера до конца сезона

Источник: Marca
ARS14
Ты дружишь с головой?)
Ответ на комментарий Власти Мадрида Помогают Реалу
Зидан - всегда был средненьким и очень распиаренным игроком. Кроме того гола в финале Байеру и вспомнить даже нечего. Конфликтная и эгоистичная личность. С конфузом опозорился и ушёл с футбола. Неудачник
К-к
Если Зидан для тебя средненьки игрок то не знаю что говорить о других.Чемпион мира,ЧЕМПИОН Европы,облодатель лиги чемпионов,трижды лучши футболист мира при жесткой конкуренцие.Человек который решал матчи.А с футбола он ушел как мужик, ответил за семью.
Владимир Владимирович
Я такого же мнения. При Анчелотти тоже были провальные матчи , например 0:4 от Атлетико . Анчи за два года не смог выиграть примеру, о чем тут говорить, да и лигу чемпионов благодаря Рамосу выиграли, который на 90-ой минуте финала перевел игру в овертайм.
Ответ на комментарий Антон Князев
Можно подумать при Анчелотти феерили в каждом матче. В целом у Бенитеса пока статистика не такая плохая в Реале, 14 побед 4 ничьи 2 поражения это во всех турнирах. Ничего особенного он пока не сделал но и травить его не за что. Не его вина что Барселона сейчас сильнее и вряд ли от смены тренера соотношение сил изменится.