Константин Рауш: «Слуцкий не звонил, но мне было бы интересно сыграть за сборную»

Полузащитник «Дармштадта» Константин Рауш прокомментировал слухи о возможности выступлении игрока за сборную России.

«Слуцкий мне не звонил. Есть несколько человек из РФС, с которыми нахожусь на связи. Предложений не поступало, поэтому бессмысленно сейчас говорить о том, пойду или не пойду. Я всегда говорил, что мне было бы интересно сыграть за сборную России или за какой-нибудь российский клуб.


В этом году я получил российский паспорт, но отказываться от немецкого не пришлось: в Германии разрешено двойное гражданство. Возможно, когда-нибудь окажусь в российском чемпионате. Это одна из причин, по которой я оформил паспорт. Посмотрим, как сложится.

В этом сезоне все игры начал в основе, сделал много результативных передач. Все отлично, особенно если сравнивать с провальным периодом в «Штутгарте». В «Дармштадте» я больше играю на позиции левого полузащитника или даже левого нападающего. На самом деле, мне без разницы, где именно играть на левом фланге», – сказал Рауш.

Комментатор Дмитрий Федоров: «Рауш может играть за сборную России, Слуцкий ему уже звонил»

Популярные комментарии
Жбан
Люди, плюсующие данному оригиналу, посмотрите новость в 17-00 и лучший комментарий к ней. Андрей Панков, тебе совсем заняться нечем?
Ответ на комментарий Андрей Панков
Отличный кандидат! Да и наш считай! Конкурент Жиркову. И куда лучше Комбарова)
zer
русский немец это считай свой, у нас их на Алтае много, замечательные ребята, собственно у меня друг русский немец. тут ни о какой натурализации и речи идти не может, мы же не считаем Черышева натурализированным другой вопрос: видел ли ктонибудь этого Рауша в игре?
Igor Grut
Ахахах, а кто-то сегодня заявлял что Лёня звонил ему!
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий