Станислав Момот: «Красный Октябрь» поедет в Турцию на матч Еврокубка с «Галатасараем»

Спортивный директор «Красного Октября» Станислав Момот заявил, что команда поедет на матч Еврокубка против турецкого «Галатасарая», который пройдет в Стамбуле 9 декабря.

«На данный момент есть решение, что команда поедет в Турцию. Вчера также вышло заявление Евролиги, что никакие матчи между российскими и турецкими командами они переносить не будут на другие даты или нейтральные поля. Евролига всячески способствует усилению мер безопасности на этих играх.

Конечно, уже обратились в Евролигу, что в связи с последними событиями нужно усилить безопасность на этом матче. Если, не дай бог, что-нибудь случится в ближайшие дни, то это, конечно, может повлиять на обстановку, но на данный момент решение такое, что мы едем», – приводит слова Станислава Момота «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Thome VII
Это тот самый Момот,который тусовался «спортивным директором» в Спартаке во времена урицкого? :)
LAnd
Он. Расскажите что с ним не так.
Ответ на комментарий Thome VII
Это тот самый Момот,который тусовался «спортивным директором» в Спартаке во времена урицкого? :)

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий