ФК «Локомотив» опроверг информацию о передаче базы в Хосте Краснодарскому краю

Московский футбольный клуб «Локомотив» опроверг информацию о передаче базы в Хосте Краснодарскому краю. Об этом говорится в заявлении пресс-службы железнодорожников.

Ранее появилась информация о том, что президент клуба «Локомотив» Ольга Смородская приняла решение отдать тренировочную базу в Хосте в ведение Краснодарского края.

«В публикации издания «Известия» от 3 декабря с.г. под заголовком «Локомотив» отдал свою базу в Хосте Краснодарскому краю» содержатся сведения, не соответствующие действительности, — говорится в заявлении. — Если точнее, это ложь с первого до последнего слова. Появление подобных публикаций дискредитирует старейшее издание. Подтасовка содержится уже в самом заголовке. В действительности спортивная база в г. Хоста Краснодарского края никогда не принадлежала ФК «Локомотив».

Источник: tass.ru
Популярные комментарии
Slava Stalingrad
Смородская вообще не может распоряжаться имуществом РЖД. Даже стадион и прилегающая территория стоит на балансе РЖД.
Metro-52
Хм. А место классное. Отдыхал там этим летом на мысе Видный в санатории РЖД
shiko102
А кому эта база принадлежит ? Интересно же теперь. 😉
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий