Кейтлин Уивер: «Мы с Поже часто ходим в русский ресторан в Детройте, где едим пельмени и блины»

Канадская фигуристка Кейтлин Уивер, выступающая в танцах на льду с Эндрю Поже, рассказала о своем отношении к России.

«Мне нравится русская культура. Я выросла на катании российских фигуристов. Я помню, как смотрела Олимпиаду-1998, где выступали Илья Кулик и Ирина Слуцкая, которые теперь стали нашими большими друзьями, и восхищалась их катанием.

Я смотрела на украинцев Елену Грушину и Руслана Гончарова и многих других и думала: «Хочу быть такой же, как они». В их катании, в их языке... Сейчас мы с Поже часто ходим в русский ресторан в Детройте, где едим пельмени и блины. Нам все это нравится.

Одно из самых главных моих воспоминаний – чемпионат мира-2011 в Москве, когда город принял турнир вместо Японии, где произошла трагедия. И они сделали отличные соревнования для всех фигуристов. Так что мы горячо любим русскую культуру, русский народ и их публику. Думаю, в России у нас много фанатов», – сказала Уивер.

Источник: Inside Skating
Популярные комментарии
хочу в сочи
Ребята, Вы классные фигуристы! И спасибо Вам за любовь к России.
Морской конек
Совсем русская Катя!
MrVChertov
Красивая пара, созданы друг для друга. Отлично смотрятся на льду. Думаю, очень хорошо смотрятся в русском ресторане. Только вот настоящие сибирские пельмени, зимой, да без водочки? Но это, видимо, только после победы, которую они давно заслужили...
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий