Байрон Скотт: «Лейкерс» готовы жить и умереть с бросками Кобе Брайанта»

Главный тренер «Лейкерс» Байрон Скотт прокомментировал процент попадания Кобе Брайанта в матче с «Филадельфией» (91:103). Напомним, что лидер калифорнийцев реализовал 7 из 26 бросков с игры, включая 4 из 17 трехочковых.

«Да, иногда у нас будут такие матчи, как этот, когда ты должен жить и умереть с этим. Остается только надеется, что ты будешь не так часто умирать, а жить немного побольше. Да, иногда будут такие вечера, как этот», – приводит слова Скотта ESPN.com.

Источник: espn.go.com
Популярные комментарии
quznez
Иногда складывается впечатление, что тренер Байрон немного не в себе.
Flyingfishtrumpet
Ох, когда же это закончится... Вот можно же сливать, как Браун (нет, не Майк)? Вроде бы так же позорно и безнадёжно, но при этом молча, интеллигентно, так что тебя до сих пор считают великолепным тренером, а команду перспективной.
goliafq3
Та люди, не партесь, руководство лал просто дает коби наслаждаться игрой. И не в пике тут дело, забивай кобе хоть по 50 очков за матч или по 15, всем его болельщикам плевать, все хотят увидеть его фейдевей джамп! Это сезон это подарок легенде, ведь он уже все всем показал. Многие просто не мошут переварить этот факт, пишут что капчак дебил, скат тряпка, басам мол пофиг. А на деле оно ведь не так, все они не глупые люди, и потому они дают кобе шмалять сколько влезет. Молодежь спросите вы? Так они играют и шмалять им тоже можно, тут главное без травм и натренировывать скилы. Да многие думали что в этом сезоне при мозном кобе можно зацепиться за 8ку, но не срослось. Так что пускай кобе играет так как ему вхдумается. Потому что ему так можно а другим нет..
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий