Карим Бензема: «Не знаю, почему я сказал Вальбуэна, что якобы видел его интимное видео»

Стало известно, что форвард «Реала» Карим Бензема заявил на слушании в суде дела о шантаже хавбека «Лиона» Матье Вальбуэна.

«Вальбуэна – мой хороший друг, мы всегда подшучиваем друг над другом и держимся вместе. Я узнал про видео за три недели до разговора с Матье.

Я обедал в Мадриде со своим другом Каримом Зенати (также привлеченным по делу Вальбуэна – прим. Sports.ru), и кое-кто подходил, чтобы пообщаться с нами по поводу существования видео.

Я поговорил с Вальбуэна в расположении сборной Франции, за два дня до игры с Арменией. Я сказал, что мне нужно кое о чем с ним поговорить.

Он уже был в курсе этой истории. Он спросил, чего хотят шантажисты. Он сказал, что встретится со своим адвокатом.

Сказал ли я Вальбуэна, что видел видео? Я не видел его. Честно говоря, я не знаю, почему я сказал ему, что видел.

Я сказал Вальбуэна встретиться с моим другом, потому что я не хотел, чтобы мое имя засветилось в причастности к этому.

Я действительно разочарован шумихой вокруг этой истории. Шантаж – это серьезно», – сказал Бензема.

Напомним, что Бензема был посредником, когда неизвестные угрожали Вальбуэна опубликовать интимное видео с его участием. По этому делу сейчас ведется следствие.

«Я бы даже с врагом не поступил как Бензема». Что еще мы узнали о шантаже Вальбуэна?

Источник: Le Monde
Популярные комментарии
Личный самолет
Кадыров: "Я не знаю, зачем я кричу в микрофон"
Жбан
Ахахах Бензема реально лошок, если даже не видел это видео в итоге)))
Krog
Сказал ли я Вальбуэна, что видел видео? Я не видел его. Честно говоря, я не знаю, почему я сказал ему, что видел. --------- Теперь становится понятнее роль Бензема. У шантажистов видео нет, они хотели взять бабло на дурака. Выслать по почте Вальбуэна кусок видео не смогли, потому что его нет. А это самый простой и самый эффективный вариант. После попросили кого-нибудь, кто может обладать влиянием на Вальбуэна и поверить ему, что видео есть. Поверил - заплатил. Вальбуэна не поверил Бензема. Разводка не удалась. Но, как бы там ни было, Бензема по факту своих действий сообщник шантажистов. Его дом тюрьма.
Еще 139 комментариев

Еще по теме

142 комментария Написать комментарий