Роман Широков разместил фото Кононова с призом лучшему тренеру РФПЛ

Полузащитник «Спартака» Роман Широков в своем «инстаграме» разместил фотографию с кадром вручения главному тренеру «Краснодара» Олегу Кононову награды лучшему тренеру России в сезоне-2014/15. Учрежденный РФС приз Кононов получил в понедельник перед домашним матчем 17-го тура премьер-лиги с «Ростовом». Широков сделал снимок экрана с новостью о награждении на сайте «Краснодара» и не оставил каких-либо комментариев.

Именно «Краснодар» называют одним из претендентов на Широкова этой зимой в связи с тем, что совет директоров красно-белых принял решение не продолжать сотрудничество с 34-летним капитаном сборной России. Руководство «Спартака» не намерено пролонгировать контракт хавбека, заключенный летом 2014 года по схеме "2+1». При этом для включения опции «плюс один» с согласия игрока, тому нужно выйти на поле хотя бы в еще одном тайме любого матча девятикратных чемпионов России в этом сезоне. В двух последних турах вернувшийся из национальной команды без повреждений футболист попадал в заявку, но за встречами против «Краснодара» и «Рубина» следил со скамейки запасных.

Источник: www.instagram.com
Популярные комментарии
Федырыч
Бедный Рома, приходиться прогибаться. Вот что делает возраст.
V77777
Это обида. Роме не все равно, на то, что происходит с ним в Спартаке. Да, он не настоящий мясной. Но Роман действительно качественный умный футболист, у которого, к сожалению, не получилось заиграть в Спартаке.
camradArtem
Как-то слишком явно, Роман.... Сейчас ещё надо выложить фотографию Галицкого с призом лучшего предпринимателя России-2015 года))))
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий