«Панатинаикос» лишен трех очков и оштрафован на 190 тысяч евро за поведение фанатов

Греческий «Панатинаикос» оштрафован на 190 тысяч евро и лишен трех очков в текущем розыгрыше чемпионата Греции. Кроме того, клуб будет вынужден четыре домашних матча провести при пустых трибунах.

Такое наказание на «Панатинаикос» наложено за беспорядки, устроенные болельщиками во время матча против «Олимпиакоса» в воскресенье, 29 ноября. Фанаты клуба бросали пиротехнику на поле во время разминки игроков соперников. После того, как матч было решено отменить, на трибунах начались столкновения с полицией. Четырнадцать человек было арестовано, трое сотрудников полиции получили ранения.

Кошмар дня. Фанаты сорвали самое горячее дерби Европы

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
svolgin
Вот это штраф так штраф, у нашего КДК слюнки потекли.
Severfan
в чем разница между Спартаком и Панатинаикосом? с Пао сняли 4 очка и оштрафовали а со Спартака каждый год снимают 6 и отправляют в пердив!
Андрей Зайцев
ЦСКА награждён пятью очками и 500 тысяч евро
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий