Рафаэль Бенитес: «Я хочу, чтобы Хамес забивал в каждом матче»

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес поделился мыслями в преддверии ответной встречи с «Кадисом» в рамках Кубка Испании.

О взаимоотношениях с Хамесом.

Рассматривая текущую ситуацию, мы должны помнить, что Хамес пропустил 55 дней из-за травмы. У меня нет с ним никаких проблем, это отличный футболист. Родригесу нужно продолжать тренироваться и играть, чтобы вернулась та версия Хамеса, которую мы все знаем и любим.

О физической форме Хамеса

Мы с ним переговорили и прояснили ситуацию. Я хочу, чтобы он показывал свой максимальный уровень и забивал в каждом матче.

О «Золотом мяче»

Я поддерживаю Роналду.

О том, что Роналду в последнее время не пропускал ни одной игры

В завтрашнем матче с «Кадисом» будет применена ротация.

О состоянии Марсело

К игре с «Кадисом» Марсело готов не будет. Но он на финальной стадии восстановления и уже бьет по мячу. У нас есть футболисты, которые могут закрыть эту позицию.

Источник: As
Популярные комментарии
Арагон
Как же это Роналду не дадут забить Кадису? Не стоит так рисковать Беня. Такие команды в самый раз Рону
Janar.fcb
По мне так Бускетс
Ответ на комментарий DolJun
понятно, что хамес - лучший полузащитник ла лиги, с этим глупо спорить
ЭТО ГИНЕР ВСЕ КУПИЛ!
Беня, я тебе щас открою тайну, только некому не говори... Хамес-плеймейкер. Он не нападающий. Него немного другие функции на поле. Он должен задавать темп игры, раздавать и т.к. но не выполнять функции ЦН. Эти функции должны выполнять такие люди: Криштиано Рональдо, Бензема, Бэйл. Вот им т это и должен был сказать.
Еще 41 комментарий
44 комментария Написать комментарий