Рейтинг «Матч ТВ» в ноябре оказался практически таким же, как рейтинг «России 2» в октябре

Рейтинг телеканала «Матч ТВ» за первый месяц вещания оказался практически таким же, какой был у «России 2» в октябре.

Согласно данным исследовательской компании TNS Russia, месячный рейтинг «Матч ТВ» (среднее количество человек, смотревших канал, выраженное в процентах от исследуемой аудитории) составил 0,3% россиян старше 18 лет, у телеканала «Россия 2» в последний месяц его вещания этот показатель был немного выше – 0,4%.

При этом доля «Матч ТВ» (количество смотревших канал, выраженное в процентах от всей аудитории, смотревшей ТВ в анализируемое время) составила 1,7%, доля «России 2» оказалась выше – 2,1%.

В Москве телеканал смотрели практически так же, как и по России. Рейтинг «Матч ТВ», как и у «России 2», составил 0,4%. Доля «Матч ТВ» по российской столице оказалась на 0,3% меньше аналогичного показателя «России 2» и составила 1,9%.

«Мы видим все свои ошибки, исправляемся. Мы будем совершенствоваться в эфире и завоевывать доверие телезрителей. Мы только вышли в эфир и начали строить полноценный канал», – сказала генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
-Q-MaR-
с чего бы он мог вырасти? Пока как минимум не будут куплены права на НХЛ и НБА, а так же не будет добавлена хоть какаято аналитическая составляющая вместо Шнура и Чердака в студии, никакого роста интереса не будет ПС а уж утренний набор передач это просто тихий ужас, лучше уж Сигала посмотреть
freeeee25
Зато хорошо что Еврокубки показали в большом объёме
А.В.Бубнов
Потому шо там нет меня!!!!
Еще 491 комментарий

Еще по теме

494 комментария Написать комментарий